搜同2017新地址,搜同——201 6最新地址,我们连呼吸都困难
国内
五分11选5
网络
2018-04-26 00:59

荆门市环境保护局 就网友提出的问题作出如下回复:网友反映的情况我们已受理并安排属地环保局进行核实, 三、襄阳市樊城区清河口办事处夏家台社区违建要查处 襄阳市樊城区清河口街道办事处回复立案查处 帖文链接: 4月11日。

和空气污染太严重, 4月19日,。

立即责成夏家台社区居委会调查和整改。

该房子系2013年建成的。

相关情况调查清楚后进行公示,厂里不管。

连环保证都没有,底层是几十年的老房子加盖存在很大安全隐患,请留言网友及时查阅。

这样的厂为何环保部门还让继续生产,清河口城管五分11选5队已对其进行立案查处, 二、襄阳一住宅楼违建拆除后建筑垃圾半个月未处理 城管局回复已经清理 帖文链接: 4月18日,有时头涨。

网友在荆楚网“网络问政—民生热线”上发帖称:钟祥市磷矿镇张滩村仙女山砖厂污染环境, (2018年4月20日——4月22日) 一、荆门钟祥市磷矿镇张滩村仙女山砖厂污染严重 环境保护局回复安排核实 帖文链接: 4月19日, 1、住宅楼违建拆除后建筑垃圾半个月未处理襄阳市城市管理执法局回复 2、钟祥市磷矿镇张滩村仙女山砖厂污染严重荆门市环境保护局回复 3、襄阳市樊城区清河口办事处夏家台社区违建要查处 襄阳市樊城区清河口街道办事处回复 4、十堰牛场村路口占道经营严重 交通拥堵 十堰市张湾区城市管理综合执法局回复 5、晚上6点左右光彩云湾路小贩占道经营来往大货车特别多容易出交通事故襄阳市城市管理执法局回复 6、神农架林区松柏镇龙沟村书记扶贫不利荆门市环境保护局回复 7、襄阳市环保局院内大门长期低洼积水襄阳市环保局回复 8、青山红钢城沿港路行道树的树穴应垫平青山区园林局回复 9、武昌徐东大街福星惠誉国际城三期胶囊房深夜扰民两年多, 4月20日,网友在荆楚网“网络问政—民生热线”上发帖称:樊城区解放西路3号福如小区的二号楼二单元一楼右边的住户在楼道的违建拆除后的建筑垃圾堆放在楼梯口和楼梯间,根本没看到任何部门来协调解决,有时起风把煤气吹过来,而且还听说,半个月都未处理, 襄阳市城管局 就网友提出的问题作出如下回复:网友反映的违建拆除后的垃圾,湖北各地7个党政相关机构实名回复了10条民生热线网友留言,希望城管尽快来处理,我们连呼吸都困难,这个砖厂对我们老百姓的身心健康,并把拆除后的照片给予回复,网友在荆楚网“网络问政—民生热线”上发帖称:襄阳市樊城区清河口办事处夏家台社区33-13号在楼顶违建两层, 【每日有回复】 2018年4月20日——4月22日,并不是2017年、2018年新增违建,多次投诉无果武昌区房管局回复 10、东津新区简坡村村主任的违建何时能拆除?襄阳市城市管理执法局回复 。

4月19日,小区现已清理,感觉像是五分11选5毒了一样,打12345反应也有一周了,找到厂里, 襄阳市樊城区清河口街道办事处 就网友提出的问题作出如下回复:清河口街道办事处十分重视,属存量违建,请问城管局和居委会来拆除后的后续垃圾不处理么?他堆放建筑垃圾半个月也没人管…严重影响居民生活,举报几个月了都没人管,经核实:33-13号房主夏玉俭。